Затирка Церезит CE40 Аквастатик (Ceresit CE40 Aquastatic) эластичная водоотталкивающая №43 (багама) для швов 1-10мм, 2кг

Цена: 300руб.
В наличии 1 шт
Производитель: ceresit

Цементная затирка Церезит CE 40 aquastatic - это эластичная цветная затирка с противогрибковым эффектом.

  • Описание

    Описание:

    • Она разработана специально для широких швов шириной до 10 мм и обладает высокой прочностью, пластичностью и устойчивостью к влажности.
    • Эта затирка обладает водоотталкивающими свойствами, предотвращая проникновение влаги в швы. Кроме того, она с противогрибковым эффектом, что делает ее идеальным решением для помещений с повышенной влажностью, где может быть проблема с развитием плесени и грибка.
    • Цементная затирка Церезит СЕ 40 аквастатик обеспечивает надежное сцепление с плиточными поверхностями и основанием, сохраняя свою эластичность даже при движении и деформации поверхности. Это делает ее устойчивой к механическим нагрузкам и предотвращает трещины в швах.
    • Смесь имеет гладкую текстуру и легко наносится с помощью специального инструмента. Затвердев, она образует прочное и равномерное покрытие, которое не образует пыли и не трескается со временем.
    • Затирочная смесь Церезит CE 40 aquastatic имеет широкий спектр цветов, что позволяет выбрать необходимый оттенок.

    Расход: от 0,4 до 0,7 кг/м²
    Жизнеспособность раствора: 120 мин
    Морозостойкость: F 100
    Время высыхания: 24 ч
    Расход воды на 1 кг смеси: 0,3-0,32 л
    Температура применения: от 1 до 10 мм

  • Характеристики

    Технические характеристики:

    Цвет
    В зависимости "от" диаметра диска определяется и максимально возможная глубина разреза. Эти же данные говорят и о том, какой площади поверхность может быть обработана. Распространенными для аккумуляторных шлифмашин являются размеры дисков от 100 до 125 мм – для устройств широкого профиля применения обработки поверхности, резки листовых материалов. Чем больше диаметр – тем больший охват поверхности и быстрее совершается работа. Диски являются заменяемыми частями машины, поэтому, выгодно иметь набор из нескольких дисков разного диаметра для идеального шлифования и разреза разных материалов. Не рекомендуется применение крупных дисков при большой скорости вращения.
    Багамы
    Основа Цементная
    Толщина шва 1-10 мм
    Фасовка, кг 2.0
  • Отзывы

    Отзывы 0

    Чтобы оcтавить отзыв и голосовать необходимо авторизоваться.
    Отзывов для данного товара пока нет.
  • Вопросы

    Вопросы 0

    Комментарии отсутствуют
    Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться!
  • Способы получения

    Самовывоз

    Сегодня, со склада ул. Заводская, 3а

    Доставка

    Завтра, от 300 р.

    Дополнительные условия

    стоимость доставки смотреть тут

Использование файлов cookie и обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных.