Статьи


Все о стройматериалах

Легкая цементная штукатурка CT 24 LIGHT

CERESIT представляет инновационный продукт:

Керамзит и его применение

Керамзит - искусственный строительный материал, который получают, обжигая в специальных высокотемпературных (1000-1300 градусов Цельсия) печах особые сорта глины, которые имеют свойство вспучиваться при резком нагревании. Получающийся в итоге такой обработки строительный материал обладает не только прочностью и малым весом, но и превосходными теплоизоляционными свойствами

О сотовом поликарбонате

Сотовый поликарбонат — пластик, получаемый методом экструзии, представляет собой полые панели различной толщины иструктуры, которые соединены между собой продольными перемычками — ребрами жесткости.

Плиты OSB - основные преимущества

Применение каркасно-панельной технологии привело к поиску и разработке новых строительных материалов, в наибольшей степени отвечающих её требованиям - это Ориентированно-Стружечные Плиты (OSB), влаго- и пароизоляционные плёнки, утеплители на основе базальтового и другого минерального волокна, современные отделочные и кровельные материалы.

Стекломагниевый лист - СМЛ (магнелит). Рекомендации по покупке и монтажу.

Сфера применения негорючего и влагостойкого листа, благодаря своим превосходным качествам, чрезвычайно широка. Он может применяться для внутренней и наружной облицовки зданий, строительных конструкций, для монтажа подвесных потолков, межкомнатных перегородок для дома и офиса, при устройстве сборного основания под покрытие пола, ограждающих конструкций помещений мансард. А также при монтаже коммуникационных шахт, систем центрального кондиционирования и вентиляции в гостиницах и ресторанах, школах и институтах, санаториях и домах отдыха и других  общественных зданиях.

Производители и бренды


Закажите обратный звонок и мы Вам перезвоним!

Имя
Телефон
Введите текст
Введите цифры с картинки